Инновационная площадка федерального уровня АНО ДПО НИИ дошкольного образования «Воспитатели России" по направлению «Мир ребенка в пространстве традиционных российских духовно-нравственных ценностей в семье, детском саду, социуме» на 2024-2025 гг

В детском саду прошел праздник-развлечение

«Сказки дедушки Урала»

Среди просторов нашей большой земли есть край, где мы живем, где наш родной дом и куда бы мы не ездили, всегда будем вспоминать свой родной Урал. Чудесна природа Урала, лесные горы, голубые озера, быстрые реки. Но не только этим прекрасна уральская земля Она – сказочно богата. На весь мир славится своими камнями: малахитом, самоцветами, яшмой, мрамором; полезными ископаемыми: углем, рудой, золотом. А какие люди живут на Урале! Настоящие мастера своего дела. Обо всем об этом писал знаменитый писатель Павел Петрович Бажов.

Сказы П.П. Бажова не только знакомят детей с прошлым людей, живших на Урале, но также учат дружбе, честности, доброте!Хочу такой сайт

IMG20240207100001п.jpg
536 приказ о присвоении дошкольным образовательным организациям статуса инновационной площадки федерального уровня АНО ДПО «НИИ дошкольного образовани.pdf (скачать) (посмотреть)