консультация для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка-план для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект Семьи Гордиенко Суп с галушками.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРОЕКТ семьи Тихомировых «ВКУСНЫЙ ПИРОГ».pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей_Профориентация в детском саду.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей Мир букв и звуков.pdf (скачать) (посмотреть)

Клуб выходного дня (1).jpg

Клуб выходного дня  для детей и родителей

книга (1).jpg

Изготовление, совместно с детьми и родителями, книги по ознакомлению с буквами и звуками

IMG-20190222-WA0041.jpg

На кануне 23 февраля мамы приняли активное участие в изготовлении открыток для пап совместно с детьми.

1.jpg

21 февраля провели игру "Зарница", где ребята вместе с папами приняли участие в разных конкурсах и преодолевали всевозможные препятствия: "Сбей вражеский самолет", "Протяни кабель", "Пройди через болото", "Полоса препятствий". А в конце мероприятия была настоящая солдатская каша и ароматный горячий чай.

IMG-20190112-WA0007.jpeg

Огромное спасибо родителям, которые приняли активное участие в жизни нашей группы. Они с удовольствием помогали в зимнем оформлении участка и постройках. Помогали чистить участок от снега для комфортной и безопасной прогулки детей.