8.05 Конструирование макетов "9 мая"

08.05.2020

Ежегодно в детских садах проводятся концерты и мероприятия, посвященные Дню Великой Победы. Неотъемлемой частью празднеств является конкурс поделок на 9 мая, которые воспитанники выполняют своими руками. Чтобы не ломать себе голову над тем, как составить оригинальную композицию и какие расходные материалы потребуются, вы можете обратиться за помощью к представленному руководству.Хочу такой сайт

Здесь представлены не только подборки красивых композиций к 75-летию победы из бумаги, фетра и других подручных материалов, но и полноценные инструкции по некоторым поделкам. Все, что необходимо вам – запастись терпением и настроить ребенка на творческий рабочий лад.

8.05 Конспект по конструированию макетов "9 мая".docx (скачать)
8.05 Презентация по конструированию макетов "9 мая".pptx (скачать)