Воспитатель Аспидова Е.П.

05.04.2020

Письмо моим выпускникам.

Дорогие дети!

В жизни человека есть много этапов. И детский сад это один из них. Сегодня этот этап подходит к концу. Сегодня вы настоящие выпускники детского сада. Этот день вы будете помнить всегда. А я всегда буду помнить день, когда мы с вами встретились.

Сегодня вы покидаете детский сад. Но в ваших сердцах и воспоминаниях он будет всегда. Ведь вместе мы провели немало отличных дней. Вместе мы играли, учились и познавали много нового и интересного.

Сегодня я не скажу вам – прощайте. Сегодня я снова скажу вам – до свидания. И уверена, что мы с вами встретимся и сможем поговорить обо всём. И вы будете хвалиться своими оценками!

С любовью, ваш воспитатель.

Благодарность родителям

Благодарность родителям

Уважаемые и дорогие мамы и папы!

Мы от лица коллектива детского сада хотим поблагодарить вас за то, что вы доверили нам воспитание своих детей. Огромное спасибо вам за помощь в организации развивающей среды в группе, в расширении игровой зоны на площадке, за сотрудничество в создании комфорта и уюта для наших детей в детском саду.  От всей души благодарим за взаимопонимание и искренне надеемся, что вы сможете и дальше быть примерными родителями для своих детей. А они вырастут в примерных детей для своих родителей.

БЛАГОДАРИМ!

Спасибо Вам за помощь многократно,
Спасибо Вам за добрые дела,
Нам Вам сказать без памяти приятно
Большущей благодарности слова!

Пускай вернется в жизни к Вам, как эхо,
Добром глубоким дел всех Ваших суть,
Здоровья Вам и много-много смеха,
Пусть легок будет в Вашей жизни путь!

IMG-20200422-WA0021.jpg

Я искренне благодарю родителей за помощь и поддержку своих детей в дистанционном обучении. Дети научились рисовать с использованием техники пуантилизма и другими техниками нетрадиционного рисования. А также занимаются математикой, закрепляют устный счет с помощью математических игр-тренажеров. Дорогие ребята, детский сад тоже грустит без вас. Хочется, чтобы в группах нашего любимого детского сада звучал смех и ваши звонкие голоса! Уверена, все вместе мы справимся с этой проблемой! Вместе мы – сила, и вместе со всем справимся!

nqzv3JvLFEA.jpg

22 апреля - Международный день Земли - праздник чистой Воды, Земли и Воздуха. День напоминания о страшных экологических катастрофах, день когда каждый человек может задуматься над тем, что он может сделать в решении экологических проблем, поборов равнодушие в себе. В этот день в разных странах звучит Колокол Мира, призывающий людей беречь мир и жизнь на Планете, способствовать дружбе и взаимопониманию всех народов.

16.04.2020

Выпускной праздник в детском саду – это, пожалуй, первое серьёзное, можно даже сказать отчётное, мероприятие в жизни вашего ребёнка. Ребята прощаются с детским садиком и вступают в новую, более взрослую и самостоятельную жизнь, а родители вполне могут оценить потенциал и уровень развития своего ребёнка, проанализировав, как ребёнок себя ведёт на празднике и как проявляет себя в творчестве.

06.04.2020

На этой страничке-путеводителе https://www.olesya-emelyanova.ru/rubriki-pro_kosmos.html собраны ссылки на материалы, которые помогут родителям в веселой игровой форме рассказать детям про вселенную, звезды, планеты и мечту человечества о далеких космических путешествиях.