взаимодействие с педагогами

04.06.2019

Выступила на педагогическом совете на тему "Система сопровождения детей с ОВЗ в ДОО. Пути решения проблемы". Подготовила доклад на тему "Особенности развития детей с нарушением зрения". Разработала рекомендации для педагогов работающих с детьми с нарушением зрения.

Хочу такой сайт

Выступила на педагогическом совете на тему "Использование современных форм, методов работы в ДОО по развитию речи дошкольников". Представила разработку игры по развитию речи детей сташего дошкольного возраста на тему "Зимние виды спорта", по технологии ТРИЗ.