Социально-патриотическая акция "Дорога к Победе"

Видеоролик "Дорога к Победе"

В преддверии 9 мая, воспитанники дошкольных учреждений Орджоникидзевского района города Екатеринбурга, приняли участие в патриотической акции "Дорога к Победе". Педагоги и дети проследовали по маршруту от проходной Уралмашзавода  до парка Победы. Именно по этому маршруту в годы войны танки, перед отправлением на фронт, проходили обкатку по танковой дороге.

"ДОРОГА К ПОБЕДЕ" это гордость за тружеников тыла, за город трудовой славы - ЕКАТЕРИНБУРГ!

2024-02-27_11-18-04.png

Дата создания: 27.02.2024