Слайд 1.jpg

Видеосказка о доброй собачке

15.10.2017

Слайд1.jpg

Мы очень любим играть в театр,

поэтому мы решили больше узнать о театрах

нашего города и людях, которые работают в них

15.08.2017

11.12.2016

26.11.2016

у.png

Познавательно-исследовательский проект для детей старшего дошкольного возраста

02.04.2016

в.png

23.03.2016

дюймовочка.jpg

Дебют детей средней и старшей группы в сказочной постановке "Дюймовочка"

26.05.2015

Слайд1.jpg

В 2015 году - 9 мая мы отмечали 70 лет Великой Победы. К этой торжественной дате, мы с детьми начали подготовку заранее: посмотрели сюжет о солдатах, почитали рассказы о войне, расспросили бабушек и дедушек, съездили в музей военной техники в В-Пышму.Выставка очень впечатлила детей, пушки, танки, самолеты и вертолеты, все это выпускалось в нашей стране в разное время. Особенно нас заинтересовал тот факт, что один из танков выпускался на Уралмашзаводе, а ведь этот завод находится в нашем любимом Орджоникидзевском районе, рядом с нами.

Нам захотелось узнать об истории завода, и как он помогал советской армии в годы Великой Отечественной войны. Для этого мы привлекли мам, пап, бабушек, дедушек и узнали, чтоУралмашзавод был построен в 1933 году. На этом заводе трудились наши прадедушки и прабабушки. Благодаря заводу было построено много домов, больниц, детских садов и даже наш детский сад.

15.03.2015

13.03.2015