Просветительская акция «Географический диктант для дошкольников Уральского Федерального округа»

16.11.2023

Детский сад № 536 являлся площадкой-участником "Географического диктанта в  Уральском Федеральном округе" который прошел в период  с 20 по 25 ноября 2023 годаХочу такой сайт

Организатором Диктанта является Свердловское областное отделение Всероссийской общественной организации "Русское географическое общество",ФБОУ ВО "Уральский государственный педагогический университет".

ПОЛОЖЕНИЕ О просветительской акции «Географический диктант для дошкольников Уральского Федерального округа».docx (скачать)