Наше Лето

01.06.2021

Тематическая неделя "Сказки читаем - лето встречаем"

05.06.2021

В рамках реализации тематической недели "Сказки читаем - лето встречаем" в детском саду были проведения мероприятия, направленные на развитие творческого потенциала воспитанников: чтение сказок и рассказов, просмотр мультфильмов по сказкам А.С. Пушкина, рисование  любимых  героев сказок, театральные постановки и изготовление макета по сказке "Золотой петушок".Хочу такой сайт

День защиты детей и Юбилей нашего детского сада.

01.06.2021

1 июня наш детский сад празднует не только день защиты детей , но и свой 45 летний день рождения! К празднику мы с ребятами сделали самый большой корж торта. По окончанию нашего праздника, ребята с большим удовольствием полакомились вкусняшками с торта.