Тема недели: "Земля - наш общий дом" с 6.04 - 10.04

Фотоотчёт "Космические опыты"

11.04.2020

Дети, совместно с родителями, выполняют дома задания, опираясь на конспекты воспитателя в разделе -Дистанционное обучение.

Аппликация "Космическая ракета"

11.04.2020

Игра "Путешествие к радужным звездам"

12.04.2020

Артур поиграл в увлекательную игру и узнал много интересного про космос. Хочу такой сайт

Нарисовал космос.

Читаем вместе

11.04.2020

В этом разделы представлены тексты, которые родители могут почитать вместе с детьми. После прочтения текста, детям рекомендуется выполнить ряд заданий, которые помогают развивать способность размышлять над содержанием, запоминать и правильно пересказывать, что важно при формировании навыка осознанного чтения в будущем.

Фантастическая сказка «Звездочет и обезьянка Микки».docx (скачать)

Стихи о космосе

11.04.2020

стихи о космосе.docx (скачать)