Спортивное развлечение "Вместе с папой" 2020

21.02.2020

В нашей группе 20 февраля прошло спортивно - развлекательное мероприятие "Вместе с папой", посвященное Дню защитника Отечества. Дети пели рассказывали стихи, пели песни и проходили препятствия по разным станциям, а наши папы нам помогали. Хочу такой сайт

На первой станции военно - воздушных сил, была разминка, где дети были самолётами, и по команде должны были найти своё место. На второй станции дети налаживали связь со штабом. На третьей станции папы переправляли детей на другой берег на руках. На четвертой станции было испытание на меткость. На пятой станции, отважные папы были ловкими коками на судне и чистили картошку на скорость. На шестой станции надо было доставить важный военный пакет до штаба. На седьмой станции дети играли в игру "Нарушители", где мальчики охраняли границу, а девочки были нарушителями. Праздник прошёл очень весело и позитивно! Наши папы лучше всех!!!