Наши рисунки, аппликации и конструирование

Аппликация "Снегири на ветке"

Тема недели "Народные промыслы"

28.11.2020

По пройденной лексической теме воспитанники  узнали много интересного о народных промыслах.  Рисовали  и лепили дымковскую игрушку. Хочу такой сайт

Тема недели "Дом"

14.11.2020

По лексической теме "Дом" воспитанники узнали о разнообразии домов, в которых живёт человек (материалах, из которого сделаны, этажность, величину, форму и т.д.). Играли в разнообразные дидактические и настольные игры.  Рисовали дома в технике стилизованной геометрии.