5.1 Проведение мастер-классов, открытых занятий, мероприятий

15.01.2024

В межаттестационный период, воспитатель Аспидова Елена Петровна, систематически принимала активное участие в мастер-классах, открытых занятиях, семинарах, и  мероприятиях на различном уровне.

сертификат НАШ  29.02.24_page-0001.jpg

29.02.2024 года на базе филиалов МБДОУ - детских садов "Детство" состоялась образовательная практика "Техносреда в пространстве детства" в рамках педагогического партнерства среди руководителей и педагогов города Екатеринбурга.

IMG-20220310-WA0009.jpg

В рамках городского конкурса «Воспитатель года» для педагогов и специалистов г. Екатеринбурга был проведен мастер-класс «Наши яркие истории». В рамках данного мастер-класса был представлен опыт работы по использованию авторской технологии, направленной на развитие эмоционального благополучия, формированию коммуникативных способностей с использованием образовательных, воспитательных и развивающих задач в работе с детьми среднего и старшего дошкольного возраста.

техноночь.jpg

Воспитатель Аспидова Елена Петровна приняла участие в региональном Фестивале технического творчества и современных технологий «Город ТехноТворчества: #ТЕХНОНОЧЬ». Елена Петровна совместно с педагогами МБДОУ детского сада «Детство» провела мастер-класс с семейными играми. Педагоги помогли дошкольникам погрузиться в мир конструирования и создали новые предметы из обычных вещей.

11.02.2024Хочу такой сайт

С целью повышение квалификации, саморазвития, представления методик работы, на протяжении межаттестационного периода воспитателем Аспидовой Еленой Петровной проводились открытые занятия для педагогов ДОО и для родителей воспитанников.

IMG-20191213-WA0037.jpg

13 декабря 2021 года на базе детского сада № 536 городской семинар-практикум для педагогов, работающих с детьми раннего возраста, на тему "Конструирование и сенсорное развитие с детьми раннего возраста". Елена Петровна представила игры и дидактические пособия для детей 2-3 лет.

IMG-20220420-WA0011.jpg

В рамках образовательного проекта "Педагогический туризм"на базе детского сада № 382 состоялась педагогическая мастерская "Современные методы эффективного обучения" среди педагогов филиалов ДОУ № 536 и № 382. Педагоги поделились опытом работы, были рассмотрены примеры практического применения педагогических технологий с целью эффективного использования их в профессиональной деятельности.

9f7dde492ba1415a679f60885f9808d2.jpg

На базе филиала МБДОУ - детского сада "Детство" детского сада № 536, 18.02.2022 года состоялось методическое объединение педагогов филиалов МБДОУ -детского сада "Детство". Аспидова Елена Петровна представила виртуальную видео-экскурсию развивающей предметно-пространственной среды группы ДОУ. На организованной выставке были представлены разработки и дидактические пособия педагогов всех возрастных групп дошкольной организации.