3.3 Участие обучающихся в мероприятиях физкультурно-спортивной направленности (при наличии)

15.01.2024

С целью укрепления здоровья и физического развития детей, закрепления навыков ориентировки в пространстве, координации движений, подвижности, воспитанники детского сада, под руководством воспитателя Аспидовой Елены Петровны, принимают участие в мероприятиях физкультурно-спортивной направленности.

Полное наименование проекта, олимпиады, конкурса, фестиваля, соревнования

Уровень и формат участия

Количество участников

Малые зимние олимпийские игры «Зимний триатлон»

ДОО

Филиалы МБДОУ – детский сад «Детство», очное

6 участников

2021-2022

Спортивно-патриотический фестиваль «Богатыри русской земли». Фестиваль направлен на  активизацию познавательной и творческой инициативы дошкольников, формирование начальных представлений о культуре русского народа, традиционных народных играх.

ДОО

Филиалы МБДОУ – детский сад «Детство», очное

8 воспитанниковХочу такой сайт

победители