7. Дополнительные сведения

15.01.2024

С целью совершенствования профессионального и методического уровня, Елена Петровна принимает активное участие в профессиональных конкурсах и занимает призовые места. Призер районного этапа городского конкурса «Воспитатель года - 2022» 2021-2022 учебный год. Лауреат Всероссийского конкурса «Воспитатели России»: Развивающие игры и пособия. Стартап.

С 2022 года Елена Петровна является педагогом дополнительного образования в филиале МБДОУ – детского сада «Детство» детском саде № 536 по дополнительной образовательной программе «АБВГДейка». Воспитанники, обучающиеся по данной программе, имеют стабильные положительные результаты, а от родителей педагог получает благодарственные отзывы.

Педагог постоянно совершенствует свое профессиональное мастерство. Ежегодно проходит обучение на курсах повышения квалификации, участвует в форумах и вебинарах:

*2020 год курс  «Основы робототехники: легоконструирование», НОЧУ  «ОДПО АУЧ   «СМАРТ – Екатеринбург»;

*2021  год курс «Технология эффективной социализации: ситуации месяца  и клубные   часы» №1975;

*2021  год  курс «Применение 3Д-моделирования в дошкольном образовательном учреждении (программа Tinkecad», ЧОУ  ДПО «Национальный центр деловых и образовательных            проектов»;Хочу такой сайт

*2022 год курс из 12 вебинаров «Воспитатели России» по вопросам развития и   воспитания дошкольников № ВР 2494813073;

*2022 год  Сертификат участника Всероссийского форума «Воспитатели России»: Дошкольное воспитание. Новые ориентиры. Волгоград»;

*2023 год Сертификат участника Всероссийского форума «Воспитатели   России – 10 лет в авангарде детства»;

Елена Петровна активно включается в подготовку и проведение внеклассных мероприятий, проводимых ДОУ.

За  высокий профессионализм и творчество  в деле воспитания и обучения, а также по подготовке воспитанников к конкурсам и мероприятиям различных уровней,  педагог имеет грамоты, благодарственные письма.

IMG_20211102_105733.jpgблагодарственное
благодарственное-письмо-300-лет-екб.jpg