Родителям на заметку!

01.09.2019

Развивающая логическая игра "Пятнашки"

18.11.2020

Сделай и играй. Хочу предложить Вам игру, которая действительно будет полезна вашим детям для развития.  Помните, игра должна обязательно доставлять радость!!! Играйте с удовольствием!!!

Волшебные сказки для ваших любознаек

28.09.2021Хочу такой сайт

Уважаемые родители!

Я постаралась сделать для Вас подборку необычных,познавательных сказок для совместного чтения.

Эти сказки творят настоящие чудеса. Они способны решать детские проблемы и справляться с возникающими жизненными трудностями. Читая сказки детям, вы сможете стать ближе и будете лучше понимать друг друга. Они не только развлекут, но и непременно принесут большую пользу.
Благодаря сказкам долгожданное волшебство может произойти и с вашим ребенком. Слушая их, дети с интересом и большим удовольствием получают незаменимый опыт и знакомятся с неизведанным миром. Решить проблемы и справиться с возникшими жизненными трудностями помогут терапевтические сказки. Они гораздо результативнее всяческих уговоров родителей. Хорошая сказка на самом деле творит настоящее чудо.

Необычные сказки для ваших любознаек.pdf (скачать) (посмотреть)