Победители Йохо-фестиваля новогодних игрушек 2022 в номинации «Символ года»

18.02.2022

В последний день января состоялся финал Всероссийского Йохо-фестиваля новогодних игрушек 2022, в котором приняли участие воспитанники дошкольных образовательных организаций  из 99  городов России: Екатеринбурга, Тольятти, Томской и Иркутской областей, Саянска, Владивостока, Оренбурга, Калининграда, Смоленска, Краснодарского края, Ростова-на-Дону, Ярославской области, Зеленограда, Санкт-Петербурга и Москвы!

В прямом эфире жюри огласило призёров фестиваля по всем номинациям.  Воспитанники филиала  МБДОУ – детского сада «Детство» детского сада № 536   заняли первое место в номинации «Символ года 2022»  смастерив из эко-конструктора игрушку и придумали  название «Замурчательный тигруля». Все участники Фестиваля получают электронные сертификаты и промокод на создание персонифицированного 3Д мультика от компании «В мультике».

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.03.2022