ЮНЫЙ АРХИТЕКТОР 2015

29.05.2015

29 мая 2015 на базе МАУ ДО Городского Дворца творчества детей и молодежи "Одаренность и Технологии" прошел III ГОРОДСКОЙ ФЕСТИВАЛЬ КОНСТРУИРОВАНИЯ "ЮНЫЙ АРХИТЕКТОР 2015" среди муниципальных образовательных учреждений с целью развития интеллектуальных и творческих способностей детей дошкольного возраста в совместной деятельности с родителями, с педагогами с использованием новых технологий в обучении и развитии детей дошкольного возраста.

Поздравляем нашу команду с блестящей победой!

Видео презентации проекта можно посмотреть здесь: https://youtu.be/oT5ZtCa4bpA

Дата обновления: 04.06.2019